№ п/п Комиссии
1.
Комиссия по культуре, туризму и спорту
  • Третьякова Светлана Юрьевна
  • Белозеров Николай Валентинович
  • Медведков Вадим Леонидович
  • Панов Виктор Петрович
  • Торопов Владимир Алексеевич
  • Юркина Светлана Викторовна
2.
Комиссия по науке, образованию и воспитанию
  • Таран Александр Петрович
  • Буторина Татьяна Сергеевна
  • Кулиманова Татьяна Ильинична
  • Медведков Вадим Леонидович
  • Мякшин Николай Александрович
  • Нестеров Федор Валерьевич (игумен Феодосий)
  • Полухин Олег Вячеславович
  • Торопов Владимир Алексеевич
  • Юркина Светлана Викторовна
3.
Комиссия по социальной политике и здравоохранению
  • Гичко Андрей Александрович
  • Дейнеко Светлана Юрьевна
  • Карамян Виктория Григорьевна
  • Кулиманова Татьяна Ильинична
  • Мартынова Галина Алексеевна
  • Мякшин Николай Александрович
  • Михайлова Марина Евгеньевна
  • Нестеров Федор Валерьевич (игумен Феодосий)
  • Юркина Светлана Викторовна
4.
Комиссия по противодействию коррупции, общественному контролю и взаимодействию с судебными и правоохранительными органами
  • Зайнулин Валерий Газентинович
  • Букин Владимир Павлович
  • Гниденко Александр Викторович
5.
Комиссия по  законодательству, регламенту и этике
  • Гниденко Александр Викторович
  • Зайнулин Валерий Газентинович
  • Таран Александр Петрович
6.
Комиссия по экономическому развитию и поддержке предпринимательства
  • Дубинский Леонид Леонидович
  • Алхазов Малхаз Александрович
  • Белозеров Николай Валентинович
  • Гекчян Мамикон Левонович
  • Есипов Андрей Николаевич
  • Медведков Вадим Леонидович
  • Пермиловская Ольга Валентиновна
  • Попов Олег Геннадьевич
  • Шевчук Евгений Владимирович
7.
Комиссия по развитию институтов гражданского общества и поддержке некоммерческих организаций
  • Алхазов Малхаз Александрович
  • Буланова Ольга Юрьевна
  • Гекчян Мамикон Левонович
  • Гичко Андрей Александрович
  • Медведков Вадим Леонидович
  • Михайлова Марина Евгеньевна
  • Мякшин Николай Александрович
  • Пермиловская Ольга Валентиновна
  • Попов Олег Геннадьевич
8.
Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству
  • Мартынова Галина Алексеевна
  • Алхазов Малхаз Александрович
  • Букин Владимир Павлович
  • Дейнеко Светлана Юрьевна
  • Дубинский Леонид Леонидович
  • Михайлова Марина Евгеньевна
9.
Комиссия по делам молодежи и молодёжной политике
  • Торопов Владимир Алексеевич
  • Букин Владимир Павлович
  • Медведков Вадим Леонидович
  • Михайлова Марина Евгеньевна
  • Мякшин Николай Александрович
  • Нестеров Федор Валерьевич (игумен Феодосий)
  • Шевчук Евгений Владимирович