Комиссии

Составы комиссий

 

Комиссия по науке, образованию, культуре и сохранению исторического и духовного наследия

Буторина Татьяна Сергеевна – председатель комиссии

Гекчян Мамикон Левонович

Киселева Валентина Степановна

Мякшин Николай Александрович

Овчинников Олег Владимирович

 

Комиссия по национальным отношениям и свободе совести

Гекчян Мамикон Левонович - председатель комиссии

Игумен Варлаам (Дульский)

Коротаева Татьяна Николаевна

Лойченко Светлана Николаевна

Щипакова Валентина Ивановна

 

Комиссия по социальным вопросам, трудовым отношениям и демографической политике

Гичко Андрей Александрович - председатель комиссии

Есипов Андрей Николаевич

Коротаева Татьяна Николаевна

Лойченко Светлана Николаевна

Михайлова Марина Евгеньевна

Мякшин Николай Александрович

Пермиловская Ольга Валентиновна

Слинько Наталья Викторовна

Щипакова Валентина Ивановна
 

Комиссия по законодательству, противодействию коррупции и общественному контролю за соблюдением прав граждан

Зайнулин Валерий Газентинович - председатель комиссии

Коростелева Любовь Станиславовна

Шпилевая Валентина Леонидовна

 

Комиссия по этике и регламенту

Киселева Валентина Степановна - председатель комиссии

Егоров Борис Михайлович

Карпов Борис Иосифович

Коростелева Любовь Станиславовна

Орлов Петр Петрович

Шпилевая Валентина Леонидовна
 

Комиссия по делам молодежи, спорту, туризму и патриотическому воспитанию

Ковалев Григорий Владимирович - председатель комиссии

Медведков Вадим Леонидович

Метревели Ирина Владимировна

Михайлова Марина Евгеньевна

Орлова Светлана Николаевна
 

Комиссия по здравоохранению

Орлова Светлана Николаевна- председатель комиссии

Слинько Наталья Викторовна

Фолина Лариса Викторовна

 

Комиссия по экономическому развитию и поддержке предпринимательства

Овчинников Олег Владимирович - председатель комиссии

Вержак Владимир Васильевич

Гичко Андрей Александрович

Драчев Дмитрий Анатольевич

Есипов Андрей Николаевич

Медведков Вадим Леонидович

Папылев Михаил Николаевич